Правомерность указания услуг в квитанции ЖКХ - наличие отдельных строк для уборки подъезда и проверки общедомовых приборов учета, разовая оплата или ежемесячная?
Правомерно ли в квитанции ЖКХ указаны услуги отдельной строкой помимо содержания и текущего ремонта жилья: 1.уборка подъезда и 2. проверка общедомовых приборов учета. Причем проверка общедомовых приборов учета в сумме 159, 58 руб. на квартиру в многоквартирном доме, это разовая оплата за год или ежемесячная?
Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула;
Приём граждан:
Вторник с 9-00 до 12-00 часов, г. Барнаул, ул. Гоголя,48, каб.125, телефоны «горячей линии» (3852) 370-430, 370-433, 370-522.
Однок Пишите жалобу в жилищную инспекцию
Добрый день. Напишите жалобу в жилищную инспекцию - пусть проверят данные расходы