Нанятые уборщики в подъезде - почему сумма за уборку добавлена в квитанцию отдельной строкой и как оспорить это решение?
Управляющая компания паритет. Наняла фирму уборщиков в подъезде. Уборка производится с сентября месяца. 2020 года и в квитанции идёт отдельной строкой сумма за уборку подъезда. На каком основании. Это должно браться с ремонта и обслуживания жилья. Как нам оспорить это решение.
Уборка подъезда-прямая обязанность управляющей компании. Недопустимо включение подобной расходной строки в квитанцию об оплате.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Удачи Вам!
Этот вопрос должен решаться на Общем собрании собственников. Нужно собирать собрание и принять коллективное решение о расторжении договора с фирмой уборщиков.