Как исправить испорченную кредитную историю и получить кредит на ремонт?

Мы с мужем решили взять 800000 тыс. в кредит (на ремонт) но почти все банки отказывают. Потому что когда то он просрочили кредит на один месяц, и в следующим месяце заплатил сразу за два. Из за этого кредитная история испорчена ( ( ( ( ( (возможно ли исправить историю и есть дальше вообще смысл ходить в банки, делать запросы на кредит. ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Решения здесь существует два: Обратиться в суд на основании ФЗ «О персональных данных», но нет гарантии, что банк все же даст новый кредит без ознакомления с досье клиента, особенно если речь идет о крупной сумме.

Отказаться от привлечения кредитов на 15 лет: по истечении этого срока любая история будет отправлена в архив.

Причиной негативного документа о прежних займах гражданина может стать и ошибка самого банка, которая появляется вследствие невнимательности банковских служащих и технических сбоев. Такую кредитную историю исправить легче всего: необходимо лишь подать заявление в обслуживающий банк и выждать срок его рассмотрения. При вынесении отрицательного решения можно будет добиться своей правоты через судебные органы.

-=-

надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Через некоторое время ваше история самое справиться