Ответственность жены за выплату автокредита в случае непогашения мужем - что грозит

Муж взял автокредит на себя, а автомобиль оформил на жену. Будут ли требовать выплаты кредита с жены в случае непогашения кредита мужем?
Лучший ответ

Будут требовать

Здравствуйте! Не мог банк разрешить оформление автокредита не на заемщика.Что-то Вы путаете.Скорее всего оформлен потребительский кредит.По нему жена не несет ответственности,если не выступила поручителем.

При автокредите авто находится в залоге у банка,при наличии долга,банк вправе забрать авто.

Муж еще не брал автокредит. Просто мы предварительно уточняем. Значит банк не оформит автокредит на мужа, чтобы авто принадлежало жене? Авто будет принадлежать мужу? А если взять потребительский кредит на мужа, а авто оформить на жену? Так можно?

Добрый день. Можно

Нужно решать проблемы по мере их поступления.