Тында, 01.08.2016, 13:36

Ответственность жены за выплату автокредита в случае непогашения мужем - что грозит

Вопрос №11136243 из г. Омск
опубликован 01.08.2016, 13:36
Муж взял автокредит на себя, а автомобиль оформил на жену. Будут ли требовать выплаты кредита с жены в случае непогашения кредита мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут требовать

01.08.2016, 13:37

Здравствуйте! Не мог банк разрешить оформление автокредита не на заемщика.Что-то Вы путаете.Скорее всего оформлен потребительский кредит.По нему жена не несет ответственности,если не выступила поручителем.

При автокредите авто находится в залоге у банка,при наличии долга,банк вправе забрать авто.

01.08.2016, 13:38

Муж еще не брал автокредит. Просто мы предварительно уточняем. Значит банк не оформит автокредит на мужа, чтобы авто принадлежало жене? Авто будет принадлежать мужу? А если взять потребительский кредит на мужа, а авто оформить на жену? Так можно?

01.08.2016, 14:22

Добрый день. Можно

01.08.2016, 14:22

Нужно решать проблемы по мере их поступления.

01.08.2016, 14:23

Не одобрит.А потребительский можете оформить.

01.08.2016, 14:23

---Здравствуйте, так у вас ничего не и получится. Всего хорошего.

01.08.2016, 14:23

Да, так можно сделать.

01.08.2016, 14:23

Потребительский можно, а по машине не получится на жену сразу.

01.08.2016, 14:24