Как вернуть переплаченные деньги налоговой и подать жалобу через интернет?

Прошу Вас ответить на мой вопрос. У меня появился долг в 4 т.р. Но в налоговой высчитывают с моей пенсии 50% несколько м-цев. Могу ли я подать жалобу в налоговою и вернуть свои переплаченные деньги? Так-же могу ли я предоставить документы в налоговую через интернет, т.к мне затруднительно приехать самому?
Лучший ответ

В связи с чем у вас имеется долг? необходимо уточнить основания его начисления, тогда можно будет говорить является ли это переплатой (как вы указали). Можете отправить документы почтой с уведомлением о вручении.

Добрый день. Если есть переплата, то можете требовать деньги обратно

---Здравствуйте, через почту можете общаться с ПФ И НАЛОГОВОЙ. Всего хорошего.

Требуйте от налоговой чтобы вам сделали камеральную проверку