Можно ли ИП из Московской области осуществлять прокат автомобилей в Крыму и какие налоги нужно уплачивать?
Можно ли ИП из Московской области заниматься деятельностью в Крыму (прокат авто). Как платяться налоги? В Крыму сейчас 3% упроЩенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только в Москве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Налоги будете платить по ставкам,действующим в регионе регистрации.Работать при УСН в другом регионе можете.
Вам придется встать на учет в Крыму