Что делать, если на многодетное авто приходит налог с области, хотя оно зарегистрировано в Москве?
Авто зарегистрировано в Московской области, владелец в Москве, статус многодетный, налог приходит с области, хотя многодетные освобождены от транспортного налога. Как быть?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением в ФНС. При необходимости внесите изменения в регистрационные данные автомобиля так, как при изменении места регистрации, Вам необходимо менять СТС. Спасибо. Но это не основание начислять Вам налог.
Спасибо, буду знать.