Проблемы с регистрацией и обучением в школе - что делать в ситуации, когда нет мест и нет возможности получить регистрацию?
Нет регистрации, прописка в другом городе. Ребёнку в 1 класс, в школах отказывают, ссылаясь что нет мест. Что делать. Регистрации в ближайший год не будет. Что делать?
Лучший ответ
К сожалению отказ школы правомерен. Обратитесь в управление по образованию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в департамент образования города, это их компетенция.