Проблемы с приватизацией жилья в Московской области - ищу компетентного адвоката для решения спора

Не могу приватизировать жилье. Получала как постоянное, а теперь вдруг стала специализированое. Помогите найти хорошего, адвоката. Документы все в порядке. Жилье относится к МО РФ.
Лучший ответ

Ищите на сайте по городу.

Я все понял, благодарю!

Это общежитие? Оно на балансе муниципалитета или предприятия?

В последнее время МО РФ пытается забрать у граждан назад даже уже приватизированные ими через суд квартиры и судебная власть в этом министерству обороны очень помогает. Так что удачи вам.

Хотелось бы поподробней