Могут ли затруднить выезд за границу из-за долгов, отмеченных в базе ФССП, по статье 46 части 1 пункт 3?

Задержут ли Если в базе фссп мои долги отмечены как статья 46 часть 1 п. 3 выпустят ли меня за границу. Или права не имеют задерживать.
Лучший ответ

Могут задержать если ограничения не сняты, эта статья означает что Вас или Ваше имущество не найдено. Но решение суда не исполнено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!