Влияет ли статья 46 часть 1 п 3 на возможность получения кредитной карты и выезд в Абхазию?
Данная статья обозначают судебные приставы закрыли производство в связи с тем что с вас нечего взыскать его Вы имеете место работы и доходов. В банк Вы можете обращаться за получением карты, банк должен проверить Бюро кредитных историй наличие у вас задолженности по кредитам скорее всего информация подана задолженности Там будет. Это негативно повлияет на выдачу карты. Чтобы узнать Имеется ли ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации сделайте письменный запрос в данный отдел ФССП должны ответить В письменном виде.
Добрый день. При прекращении исполнительного производства все ограничения, в том числе и на выезд, должны быть сняты. Касаемо кредита - это на усмотрение банка.