Нижний Тагил, 01.08.2016, 14:01

Как правильно составить заявление для нотариуса о выдаче свидетельства о праве на наследство, если заявление о вступлении в наследство было написано давно

Вопрос №11136647 из г. Екатеринбург
опубликован 01.08.2016, 14:01
Как правильно составить заявление для нотариуса о выдаче свидетельства о праве на наследство? Заявление о вступление в наследство было давно написано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы прийти с готовым заявлением, чтобы получить на него письменный ответ, т.к. складывается ощущение что нотариус "темнит". Она отправляет нас в суд для получения свидетельства и никаких комментариев не дает.

01.08.2016, 14:10

---Здравствуйте, нотариус ничего от вас не примет. Всего хорошего.

01.08.2016, 14:11

Ну напишите в свободной форме, отдайте под роспись на втором экземпляре, он обязан принять

01.08.2016, 14:11

Добрый день. Так составьте его и идите

01.08.2016, 14:11

Пишите в свободной форме. Она должна выдать тогда отказ, если отказывается, причем официальный

01.08.2016, 14:13

Здравствуйте! У самого нотариуса должны быть все формы

01.08.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нотариус должен вам оказать помощь в написании заявления

01.08.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы прийти с готовым заявлением, чтобы получить на него письменный ответ, т.к. складывается ощущение что нотариус "темнит". Она отправляет нас в суд для получения свидетельства и никаких комментариев не дает.

01.08.2016, 14:10

---Здравствуйте, нотариус ничего от вас не примет. Всего хорошего.

01.08.2016, 14:11

Ну напишите в свободной форме, отдайте под роспись на втором экземпляре, он обязан принять

01.08.2016, 14:11

Добрый день. Так составьте его и идите

01.08.2016, 14:11

Пишите в свободной форме. Она должна выдать тогда отказ, если отказывается, причем официальный

01.08.2016, 14:13