Архангельск, 01.08.2016, 14:39

Если беременная женщина отработала по трудовой всего 3 месяца до декретного отпуска сколько она должна получить декретные.

Вопрос №11136716 из г. Архангельск
опубликован 01.08.2016, 14:39
Если беременная женщина отработала по трудовой всего 3 месяца до декретного отпуска сколько она должна получить декретные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего минимальное пособие.

Если ранее 2 предыдущих года где-то работали, то предоставьте работодателю справку о начислениях.

01.08.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
а минимальное пособие это сколько

---Здравствуйте, из расчёта МРОТ Всего хорошего.

01.08.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Минимальное пособие это сколько.

01.08.2016, 15:44

34520,55 руб. — при обычных родах (140 дней);

38465,75 руб. — при осложненных родах (156 дней);

47835,62 руб. — при многоплодной беременности (194 дня).

01.08.2016, 15:47

Минимальное пособие 34,5т.р.без учета районного коэффициента.

01.08.2016, 15:51

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034