Какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров, модельеров и краткосрочных курсов повышения квалификации?
Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Планируете выдавать сертификаты?
Мне не понравился Ваш ответ.!