Могу ли я отказаться от наследства по завещанию в пользу дочери, если уже прошло более года после смерти отца?
Здравствуйте. Нет, это надо было сделать до 6 месяцев со дня открытия наследства. Если Вы приняли наследство, то можете теперь оформить дарственную.
Удачи Вам.
уже нет. Но можете подарить
Добрый день! Если вы уже вступили в права наследства и оформили собственность, то уже нет. Проще подарить дочери унаследованное по завещанию имущество.
Здравствуйте! Нет, не можете, так как отказаться можно до шести месяцев со дня смерти наследодателя. Оформляйте наследство и подарите дочери.