Можно ли 16-летней с разрешением родителей путешествовать одной по России из Челябинска в Иркутск?

Вопрос №11136877 из г. Челябинск
опубликован 01.08.2016, 15:05
Мне 16 лет. Могу ли я поехать из Челябинска в Иркутск (т.е по России) одна, без сопровождения взрослых? Но при письменном разрешении родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не можете. только с сопрвождающим взрослым. Всего хорошего.

01.08.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В 16 лет можно свободно ездить по России. Почему нет?

12.02.2024, 11:48

Юля, Игорь. Вам не на этот сайт, а на майл. Ру. здесь детей не обслуживают.

12.02.2024, 11:50