Столкновение интересов по границе участка - возможен ли перенос забора без согласия владельцев и как подтвердить правильность границы?
Семь лет назад возник вопрос по границе с соседкой, будто мы залезли на их территорию на 40 см, после вызова геодезистов это действительно оказалось именно так, после чего мы забор перенесли и оформили земельный участок по новым границам. Сейчас владельцы этого участка сменились и новые владельцы вновь предъявляют притензии что мол мы залезли на их участок и грозятся самостоятельно перенести общий забор. Имеют ли право на перенос забора без нашего письменного разрешения? И как доказать то что наша граница верна?
Здравствуйте
действительно без анализа документов -никак. Но в предыдущем споре - были привлечены геодезисты, люди со спец знаниями, а значит если вновь ошибка в этом есть и их вина.Тем более было оформление.
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
Добрый день. Нужно смотреть кадастровый паспорт на участок