Войска МВД национальная гвардия.
Могу ли я перивистись из войск национальной гвардии (в прошлом вы мвд) в войска министерства обороны.
Лучший ответ
МО вам перевестись вряд ли удастся. т. к. добиться согласия двух разных ведомств на ваш перевод практически нереально, хотя теоретически все таки возможно. Можете попробовать взять в какой-нибудь части МО так называемое отношение, т. е. согласие командира части на ваш перевод к нему, а потом написав рапорт по команде у себя в части добиваться перевода. Чем черт не шутит, а вдруг получится. Ну а если не получится, то только через увольнение и новое поступление на контракт. Только что бы вас не уволили по НУК, а то потом могут нигде больше не принять на службу.
Большое спасибо,значит шанс всетаки есть,а у меня квартира по военной ипотеки