Спор о расчете зарплаты при отгулах, связанных с больничным ребенка
А если нам ставят рабочую 40 часовую неделю. А по факту я работаю две субботы в месяц и получаю за это два оглула. В результате в табеле у меня 13, а не 15 рабочих дней и бодьничный 10 дней. И на эти 10 дней выпали два отгула. Оплатили мне 13 дней и больничный. Отгулы то оплатили, а два дня?
Зарплата платится за фактически отработанные дни, отгулы не оплачиваются. По идее Вам должны предоставить отгулы в другие дни.
Здравствуйте! За эти дни должны оплатить больничный.