Получение социальных выплат для многодетной семьи при наличии временной регистрации в Московской области
Мы переехали из Краснодарского края в Московскую область, а точнее в Люберецкий район. В Московской области я и трое моих деток имеем временную регистрацию по месту прибывания. Могу ли я закрепится в органах Социальной защиты по временной регистрации, и получать все полагающиеся выплаты многодетной семье. По месту постоянной регистрации с учета в Соц. защите сняты, на руках имеются все документы подтверждающие этот факт.
Лучший ответ
Скорее всенго этого сможете добиться только через суд, но начните с органов соцзащиты в МФЦ
---Здравствуйте, обращайтесь в соцзащиту и сдавайте документы. Всего хорошего.