Можно ли получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в Московской области, если постоянная регистрация - в Ивановской области - опыт многодетного отца.

Я многодетный отец. Могу ли я получить удостоверения многодетной семьи по месту временной регистрации в Московской области. Постоянная регистрация у нас в Ивановской области.
Лучший ответ

Нет, это можно сделать только в Ивановской области.

НЕ получите по временной регистрации, - ничего.