Проблемы с франшизой КАСКО - когда и как обжаловать решение банка
Здравствуйте
Конечно можете подать, предварительно необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора.
Закон на вашей стороне. Обращайтесь к адвокату или юристу, расходы вам возместят
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
Ольга, конечно можете обратиться в суд. Составляйте иск по правилам статей 131-133 ГПК РФ, прикладывайте все документы, что у Вас есть, всю переписку и т.д. Иск лучше подавать "о защите прав потребителей", тогда не нужно будет платить госпошлину.
Добрый день! Вам необходимо обратится в суд, банк явно нарушает условия заключенного кредитного договора. Удачи вам.
Добрый день!
Первое, что необходимо сделать, обратиться с претензией в письменном виде, через 10 суток, после ее получения банком, сможете подать исковое заявление в суд по месту нахождения банка. В претензии укажите все финансовые разногласия, которые у Вас имеются, Ваши требования и правовое обоснование вашей позиции.
добрый день, Вам нужно грамотно составленное исковое заявление вместе с ходатайством о предоставлении Вам льготы по оплате госпошлины. И потом все эти документы отвезете в суд или это сделают 3-и лица по вашей нотариальной доверенности, звоните.
С уважением Дмитрий Юрьевич