Развод в браке с купленной квартирой - последствия и правовая защита при наличии долга по ЖКХ
Можно обратиться в суд с иском о разделе квартиры. Спор о месте жительства ребёнка решается в судебном порядке
---Здравствуйте, если вы заботливая мать. ребёнка не оберёт. Всего хорошего.
Здравствуйте. Квартира будет поделена пополам. Ребёнка, скорее всего, оставят Вам.
Квартира пополам а ребенку 10 лет спросят его мнение с тем и останется
квартира считается совместной собственностью независимо от того на чье имя она оформлена. Т.е. вам при разделе отойдет 1\2 доли (также как и долги по ней). Если нужны доп. консультация-обращайтесь за платными услугами