Как получить собственное жилье - возможности и шансы для одинокой женщины без детей, проживающей неофициально и без договора найма
Помогите, пожалуйста, разобраться! Я одинокая женщина. 40 лет. Детей нет. Родилась в селе в многодетной семье. После окончания ВУЗа осталась работать в городе. Стала снимать жильё (не официально) в городе. С 2000 г. прописана у знакомой (без права проживания), стала городским жителем. Но продолжала и продолжаю до сих пор снимать жильё (не официально, без договора найма), так как у меня нет собственного жилья и нет возможности его приобрести. Подскажите, какими путями я могу получить СВОЁ жильё? И есть ли у меня такая возможность вообще? Каковы мои шансы? Буду благодарна Вам за помощь! Мой e-mail: mlm.76@yandex.ru
Можете встать на жилищный учёт, однако нужно иметь ввиду, что в нашей стране в очереди на получение жилья люди стоят десятилетиями.