Страховая отказала в выплате страховки по заболеванию, вызванному служебными ошибками - как достичь справедливости?
После выписки из госпиталя меня должны были сразу отчислить из рядов военнослужащих, а я прослужил еще 5 месяцев и был уволен по истечению срока контракта, а не по болезни. Как это можно исправить? Получается так - избавился офицер от проблемного матроса, премию получил...
---Здравствуйте, обжалуйте увольнение в суде. Всего хорошего.
Сергей, конечно возможно.
Обращайтесь к тем, кто допустили ошибки - требуйте их исправления, обращайтесь затем снова в страховую.
Если откажут - требуйте письменный отказ и в суд.