Как встать на учет в посольстве Узбекистана в Казахстане.

Вопрос №11138088 из г. Чимкент
опубликован 01.08.2016, 17:53

Как встать на учет в посольстве Узбекистана в Казахстане.

Лучший ответ
Рекомендуется

А какие еще нужны дркументы кроме заявления и паспорта? И нужно ли присутствие моих детей при подаче? Или будет достатрчно мне одной приехать в посольство?

01.08.2016, 19:17

Если у вас ВНЖ или РВП в России- нужны ещё по 2 фотографии

Присутствия детей не требуется

01.08.2016, 20:07

Обратитесь с паспортом и заявлением в посольство Узбекистана и будете поставлены на консульский учёт

01.08.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие еще нужны дркументы кроме заявления и паспорта? И нужно ли присутствие моих детей при подаче? Или будет достатрчно мне одной приехать в посольство?

01.08.2016, 19:17

Если у вас ВНЖ или РВП в России- нужны ещё по 2 фотографии

Присутствия детей не требуется

01.08.2016, 20:07