Уведомление о выкупе доли - почему моя фамилия отсутствует в выписке из Росреестра и где искать свою долю?
Я получила уведомление с предложением выкупа доли в комнате на правах первообладателя. Я заказала выписку из Росреестра, где не обнаружила свою фамилию. Я проживаю далеко и возможно другая сторона ввела меня в долю, но не занесли сведения в Росреестр, т.к. не было от меня Доверенности? По какой причине меня нет в Росреестре и где мне искать теперь свою долю?
Если у вас право возникло до 1998 года, то вероятно в Росреестре вы себя и не найдете. Поднимите свои старые документы либо обратитесь в БТИ
Здравствуйте.
По ст.250 ГК РФ действуйте
У вас же есть какие-то старые документы на руках. Представьте их в Росреестр. Запросите сами расширенную выписку по вашей квартире.
Добрый день! Могли приватизировать комнату до 1998 года и включить вас как несовершеннолетнюю в договор приватизации?