Екатеринбург, 26.02.2018, 13:16

Могут мошенники в росреестре подделать бумажную выписку росреестра?

Вопрос №13920661 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2018, 13:16
Могут мошенники в росреестре подделать бумажную выписку росреестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное возможно все. на сегодняшний день существует онлайн сервис на сайте РОСРЕЕСТРА - открытые сведения. Там по кадастровому или условному номеру объекта вы можете получить информацию о виде права, о номере регистрации права, о существующих ограничениях (обременениях). Чтобы не было сомнений - закажите данную выписку лично.

26.02.2018, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я и лично и заказывал выписку на сайте росреестра.

26.02.2018, 16:28

Думаю, что вероятность минимальна. Это может касаться ситуаций, когда сервер будет взломан извне, как происходит зачастую с данными отдельных компаний, и в связи с этим произойдет сбой в формировании всех данных. Ну а намеренное искажение данных в сервере определенного уровня (сегодня это областной уровень) наврят ли.

01.03.2018, 13:59