Могут мошенники в росреестре подделать бумажную выписку росреестра?
Наверное возможно все. на сегодняшний день существует онлайн сервис на сайте РОСРЕЕСТРА - открытые сведения. Там по кадастровому или условному номеру объекта вы можете получить информацию о виде права, о номере регистрации права, о существующих ограничениях (обременениях). Чтобы не было сомнений - закажите данную выписку лично.
Я и лично и заказывал выписку на сайте росреестра.
Думаю, что вероятность минимальна. Это может касаться ситуаций, когда сервер будет взломан извне, как происходит зачастую с данными отдельных компаний, и в связи с этим произойдет сбой в формировании всех данных. Ну а намеренное искажение данных в сервере определенного уровня (сегодня это областной уровень) наврят ли.