Как защитить семейный бизнес при разводе и избежать его распределения мужу
Дело идет у нас в семье к разводу, зеленка на дом на мне. Сестра купила магазин и записала его на меня. Как сделать та,чтобы мужу ничего это не досталось. Я переживаю за магазин сестры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если магазин зарегистрирован как ИП, то разделу не принадлежит.
Все имущество которое приобретено в браке, подлежит разделу между супругами (ст.34 СК РФ)
Здравствуйте. Подарить магазин сестре..