Как Совкомбанк обманул меня при оформлении кредита - история Юлии

Меня зовут Юлия. Хотела взять кредит в Совкомбанке. Кредит одобрили, но после подписания договора, консультант стал объяснять, что я подписала документы на программу "Кредитный доктор", т.е. восстановление кредитной истории. В течение полугода я должна ежемесячно платить по 1500 рублей не понятно за что. Только после того, как я все выплачу, могу придти и взять денежный кредит. Законно ли это?
Лучший ответ

решение принимает банк, можете оспорить

Нет, Вы имеете право отказаться.

Юлия, Елена, Вы вправе отказаться от сделки в течение 14 дней, написав письменное заявление в двух экземплярах.