Подделка владельства автомобиля - Как найти настоящего владельца и разрешить проблему?
Нашел в квартире у отца штраф владельцу транспортного средства, (которым, как оказалось, он являлся), проблема в том, что никакого автомобиля у него не было, значит кто то оформил машину на него. Вопрос в том, зачем кому то оформлять машину на другого человека, сейчас отец умер, как мне найти настоящего владельца и что вообще делать?
Обратитесь в ГИБДД с квитанцией о штрафе,выясните числится ли автомобиль до сих пор за ним,далее необходимо вступать в наследство и подать заявление на розыск авто
Здравствуйте! Принимать автомобиль вам нужно в наследство, потому что все имущество которое было в собственности у вашего отца - переходит наследникам. А владельца предыдущего можно найти по договору купли-продажи или иному договору, через которое отец и оформил на себя автомобиль