Как законно отключить услугу по горячему водоснабжению в многоквартирном доме?
Можно ли поставить заглушку на трубу горячей воды и снять счетчик так как я ею не пользуюсь. Живу в 5-ти этажном доме на 1-м этаже?
Здравствуйте!
А почему не хотите ежемесячно передавать 0 показания по горячей воде? Отказ от коммунальных услуг только по согласованию с УК и РСО. В одностороннем порядке не возможно.
Обратитесь в УК или в ресурсоснабжающую организацию.
Здравствуйте!