Сроки устранения штрафа на портале госуслуг и ожидания получения кредита от банков
Взял у пристовов квитанцию, оплатил, принёс им ксерокопию квитанции, прошло две недели, штраф также весит на портале гос услугах, из за чего в банках мне отказывт в кридите!
Как долго это будет продолжаться? Когда уберут штраф?
Лучший ответ
обычно информацию удаляют в течение 7 дней, обратитесь к суд. приставу
Здравствуйте! обращайтесь к приставам, они должны убрать штраф сразу