Судебная задолженность оплачена вовремя - нужно ли показывать чек и является ли штраф оплаченным?
Здравствуйте, Петр.
Если Вы оплатили всю задолженность по исполнительному листу, то платежные документы лучше показать судебному приставу исполнителю, а лучше снять копии и приложить к исполнительному производству. Во избежании недоразумений.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Если Вам было назначено наказание в виде штрафа и Вы его оплатили - то предоставьте квитанцию судебному приставу и исполнительное производство будет окончено. В таком случае штраф считается оплаченным.
Здравствуйте! По решению суда выдается исполнительный лист и передается судебным приставам. Во избежания взыскания, вы вправе сделать копию и отвезти ее приставу, если исполнительный лист был подан до вашей оплаты.
Здравствуйте по первому вопросу Возможно на вас уже есть исполнительное производство в таком случае нужно с этой квитанции подъехать к приставу в отдел по месту вашего жительства по второму вопросу ответ - да. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! 1.Если у вас уже возбуждено исполнительное производство, то Вам необходимо квитанцию об оплате предоставить судебным приставам, чтобы закрыли исполнительное производсто.
2. да, считается.
Добрый день, Петр! Предоставьте приставу квитанцию об оплате и напишите заявление о закрытии исполнительного производства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!