Травмотическая ампутация на работе - ожидаемые выплаты и процедура перевода в производственную травму
На работе получил травму (травмотическая ампутация концевых фаланг 1,3 и 4 пальцев) попросили сделать бытовую травму обещали золотые горы. В итоге дали только 2 т рублей. Прошло 10 дней. Я хотел бы перевести все в производственную. Что для этого надо и на какие выплаты я могу надеяться.? предусмотренна ли моральная компенсация?
Р.s нарушения тб не было хотя они и на это давят.
Лучший ответ
напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда.
Если признают производственной --можете взыскать утраченный заработок, компенсацию за моральный вред, из ФСС положены выплаты, если будет утрата нетрудоспособности(МСЭ определяет).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Сами все подписали, теперь уже невозможно ничего никуда перевести. А могли бы пожизненно пенсион иметь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.