Как переоформить бытовую травму на производственную и получить соответствующие выплаты?
Год назад на производстве получил производственную травму (травматическая ампутация фаланга пальца), оформили как бытовую. Можно ли переоформить как производственную и куда обращаться, чтобы получать ежемесячную пенсию, либо материальную помощь?
Лучший ответ
Доброй ночи! Антон Николаевич, если у Вас получится доказать в суде, что травма получена именно при исполнении трудовой функции или по пути на работу/с работы, то можете обращаться в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!