Покупатель хочет через суд вернуть авто, обмененное со своим автомобилем
Обменял свой авто на другой с небольшой доплатой. Покупатель перезванивает и требует обратно вернуть авто потому что мой автомобиль был битый. Может ли он через суд вернуть свой авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он может расторгнуть договор мены если Вы до обмена не сообщили ему о том, что авто битое.