Какой срок и права имеет заемщик после подачи претензии на возврат страховых выплат по страхованию жизни?
Пока рассматривают претензию в банке. Ведь платеж по кредиту станет меньше?
Обязаны платить пока в полном размере, а потом уже требовать перерасчёта
чтоб не было задолженности платите все, а потом пишите заявление на перерасчет
Нет, платеж по кредиту меньше не станет.
Если вам и вернут страховку , то её сумма будет перечислена вам на счет, который вы укажете, либо пойдет в погашение долга по кредиту, по вашему заявлению.
А при чем тут право не платить? Вы мух с котлетами не смешивайте
Здравствуйте! не платить кредит по закону?..нет такого закона. Вернуть деньги вам должны по СК