Возможен ли возврат оплаты договора страхования жизни заемщика при потребительском кредитовании в Сбербанке, если страхование было навязано сотрудником банка?
Имею ли я право на возврат оплаты договора страхования жизни заемщика при потребительском кредитования в сбербанке? Кредит брала 09.11.2015. Кредит не погашен. Страхование было навязано сотрудником банка.
Лучший ответ
Здравствуйте, да имеете право, сначала напишите претензию в банк, а если откажут можете обратиться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!