Пособия для жены военнослужащего по контракту при рождении второго ребенка - условия и размеры, а также возможность получения ежемесячного пособия мужем
Очень хотелось бы получить правильный ответ на мой вопрос. Какое пособие может получить жена военнослужащего по контракту родившая второго ребёнка и может ли муж получать ежемесячное пособие до полутора лет ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жена может получить единовременное пособие на рождение ребенка 15,5т.р.Отпуск мужчинам-военнослужащим по уходу за ребенком до 1,5 лет не предоставляется.