Разъяснение ситуации с двухквартирным домом, приватизированной землей и изменением его статуса
В 2003 году двухквартирный дом был признан аварийным. В 2006 году один из собственников приватизировал землю, а квартиры приватизировали оба собственника. В тот же год один из собственников продал свою недвижимость и землю. В этом году дом вывели из программы переселения из аварийного жилья. Разъяснили, что изменился адрес и дом сейчас является часть жилья, а не многоквартирный дом. У той половины дома, где приватизирована земля, в адресе с 2006 года по кадарстровому реестру пишется не квартира 2, а номер дома с дробью 2. Можно ли вернуть дом в статус аварийный и вернуть в программу переселения?
В судебном порядке можно, если есть отказ