Сумма декретных неудовлетворительная, учитывая стаж и повторный выход в декрет. Как узнать стоимость рабочего дня и контакты ФСС?
Стаж значения не имеет никакого. Декретные зависят от начислений за 2 предыдущих года.
Если снова уходите, моете написать заявление на замену годов для расчета, если последние 2 выпали на декрет или отпуск по уходу за ребенком.
С ФСС связываться Вам толку не будет.
Больничный лист по БиР рассчитывается исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Если в двух предшествующих годах Вы находились в отпуске по БиР и (или) отпуске по уходу за ребенком, то имеете право на замену годов. В этом случае нужно написать заявление на замену.