Необходимо ли проводить независимую экспертизу после ДТП, при возможном конфликте со страховой компанией виновника?
Было дтп, мы пострадавшие, нужно ли делать независимую экспертизу? Поможет ли она, если страховая виновника насчитает меньше независимой экспертизы?
Здравствуйте. Если Вы получите , на Ваш взгляд, недостаточную сумму по страховому возмещению, то обращаетесь в экспертное учреждение по определению стоимости восстановительного лечения, обращаетесь в суд к виновнику.
Да, конечно поможет.
Да нужно для взыскания неоплаченного ущерба страховой
Желательно сделать.
Да, поможет.
Татьяна, если нужна будет более подробная консультация - обращайтесь. Можно в личные сообщения.
Сначала лучше получить выплату от СК,а затем уже если не устроит сумма провести экспертизу.
Если разница будет значительной,подавайте иск в районный суд по месту нахождения СК
Здравствуйте!
Да нужно делать экспертизу , но просить суд назначить судебную.
Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!
Всего доброго!