Москва, 01.08.2016, 20:19

Сроки пересечения границы и пребывания в России для студента из Молдавии

Вопрос №11138977 из г. Москва
опубликован 01.08.2016, 20:19
У меня ребёнок учится в Москве в колледже, у него молдавский паспорт, через какой срок он должен пересечь границу? Сколько времени он имеет паров находиться в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он уже тут 9 лет один раз в год пересекает границу, и ни разу не делали регистрацию, и не разу не ставили запрет.

02.08.2016, 23:02

чудес не бывает. значит колледж, на время учебы (учебный год), оформил регистрацию.

03.08.2016, 03:38

Если он учится в колледже,то он имеет право оформить регистрацию в Москве на всё время обучения

01.08.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
он уже год тут, ему сейчас надо будет пересечь границу, и потом сделать регистрацию на всё время обучения?

Он тут уже целый год он должен пересечь границу, чтобы сделать потом регистрацию?

02.08.2016, 22:07

Если у него нет регистрации,то он будет выдворен из России с запретом на въезд

02.08.2016, 22:09

Он уже тут 9 лет один раз в год пересекает границу, и ни разу не делали регистрацию, и не разу не ставили запрет.

02.08.2016, 23:02

чудес не бывает. значит колледж, на время учебы (учебный год), оформил регистрацию.

03.08.2016, 03:38