Написание заявления на работодателя по причине не выплаты зарплаты и незаконного отношения к сотруднику в условиях удаленности
Здравствуйте! Отказ от приёма пищи не поможет, так как никто не может зафиксировать и подтвердить голодовку. Голодовка должна быть публичной и применяться как крайняя мера защиты своих прав, когда остальные способы уже исчерпаны.
У вас же есть возможность взыскать невыплаченные вам средства в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд
---Здравствуйте, только в прокуратуру отправьте жалобу. Голодание не поможет умрёте с голоду и никто о вас не вспомнит. Всего хорошего.
Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании зарплаты (понадобится справка о задолженности), или обратитесь в прокуратуру (прокурор вправе обратиться в суд в Ваших интересах)