Как защитить ребенка от возможного похищения со стороны дочери от предыдущего брака жены, пока развод еще не состоялся?
Здравствуйте, Максим не понятно что Вы имеете ввиду под высказыванием "...увести (украсть)..." так как если У вас украли ребенка нужно не на форуме писать вопросы, а срочно обращаться с заявлением в правоохранительные органы.
В случае если не родная Ваша дочь взяла Вашего родного ребенка и пошла с ним где-то погуляла, а потом вернулась, то это не является кражей и если Вы совместно живете как одна семья, то законом осуществление таких действий не запрещено и невозможно заявить, что она украла.
В следующий раз рекомендую более точно указывать суть Вашей ситуации и вопроса.
С уважением