Проблема с арендатором - как решить ситуацию, когда сотрудница организации не заплатила арендную плату и покинула помещение?

Вопрос №11139564 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.08.2016, 22:11

Арендовала офис некая организация. Договор был составлен на эту организацию в лице её директора. Находилась в этом помещении сотрудница этой организации, платила аренду тоже она, но за последние два месяца не заплатила и покинула помещение передав ключи через ассистента арендодателя.

Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с претензией к организации, затем обращайтесь в суд

01.08.2016, 22:12

Эта организация ссылается на то что все вопросы к этой девочке.

02.08.2016, 07:46

С кем заключен договор с тем и судитесь девочка тут ни при чем.

02.08.2016, 07:48

а, причем тут девочка, арендовала организация, которая и несет ответственность по долгам, обращайтесь в суд на организацию. 100% успешное дело.

02.08.2016, 07:49