Как оформить договор аренды нежилого помещения, если собственник и арендатор связаны должностными полномочиями.

Вопрос №9823546 из г. Оренбург
опубликован 24.02.2016, 15:28

Как на законных основаниях оформить договор аренды нежилого помещения. Если например собственник нежилого помещения сдает в аренду нежилое помещение организации в которой сам является директором. Получается Арендодатель - собственник и Организация - Арендатор, в которой арендодатель является помимо того директором еще и единственным участником Общества.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это вариант законный

24.02.2016, 15:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если данный договор будет подписывать одно лицо и как арендодатель и как арендатор это законно будет????

25.02.2016, 08:02

да, это законом не запрещено

25.02.2016, 09:47