LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.08.2016, 22:10

Сколько стоит развод без нервов.

Вопрос №11139565 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2016, 22:10
Сколько стоит развод без нервов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересный ответ? К любому понравившемуся?

И как их выбирать? По запаху по росту???

Знает кто надежных людей?

Чтоб не потерялся сразу после получения аванса?

01.08.2016, 23:55

30 тысяч осилите?

02.08.2016, 00:02

Двести тысяч

02.08.2016, 00:15

Выбирать очень просто.

Приходите и просите показать последнюю практику.

Если покажет 2-3 дела за последние полгода. Надежный человек.

Начнет мяться -извиняйтесь и уходите сразу.

Люди такие есть в том числе и на этом сайте.

Но рекламировать их или давать ссылки правилами сайта запрещено.

02.08.2016, 01:31

Обращайтесь в личку к любому понравившемуся вам юристу....

01.08.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

---Здравствуйте, обращайтесь лично к любому юристу по месту жительства и договаривайтесь. Он всё сделает сам. Всего хорошего.

01.08.2016, 22:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Смотря что имеете под словом развод.

Если просто развод то одна цена

Если с разделом имущества детей кредитов алиментами....то другая.

02.08.2016, 01:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне любой не нужен. Любой это никакой.

Мне надо чтоб человек с реальным опытом за реальные деньги сделал то что мне надо. И не ныл дайте ещё.

01.08.2016, 23:46

В Ростове конечно жуликов много. но есть и реальные добросовестные.

Есть и с опытом большим.

02.08.2016, 01:27

Интересный ответ? К любому понравившемуся?

И как их выбирать? По запаху по росту???

Знает кто надежных людей?

Чтоб не потерялся сразу после получения аванса?

01.08.2016, 23:55

30 тысяч осилите?

02.08.2016, 00:02

Двести тысяч

02.08.2016, 00:15

Выбирать очень просто.

Приходите и просите показать последнюю практику.

Если покажет 2-3 дела за последние полгода. Надежный человек.

Начнет мяться -извиняйтесь и уходите сразу.

Люди такие есть в том числе и на этом сайте.

Но рекламировать их или давать ссылки правилами сайта запрещено.

02.08.2016, 01:31