Сколько стоит развод... как проходит процедура развода. Спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от наличия детей, нажитого в браке имущества можно расторгнуть брак в ЗАГСе или в судебном порядке.
Госпошлина - развод через ЗАГС обойдется в 650 рублей каждому супругу. При односторонней подаче заявления в установленных законом случаях – 350 рублей.
Здравствуйте! Существует 2 способа:
1. По соглашению сторон
2. Судебный порядок.
Я задала вопрос...а где ответ???
ПРОСЬБА оплатить!!!!
Если бы. В начале просили о платном ответе....я бы ...закпыла страницу....
ПРОСЬБА оплатить!!!!